Выдаст мне нотариус свидетельство вступление в наследство если на квартире есть обременение?
Здравствуйте. КОнечно выдаст. Обременение никак не влияет на получение свидетельства. После получения свидетельства вы скорее всего не сможете переоформить на свое имя пока не снимите обременение.
Конечно выдаст, однако долги наследовать тоже перейдут у вам вместе с наследуемым имуществом. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Доброго времени суток. Обременение будет указано. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт и получайте консультацию. Она может поможет Вам в решении Вашего вопроса.