Противоречие в дате выдачи паспорта - что можно сделать в данной ситуации?
Супруга получила Украинский загранпаспорт в этом году с датой года выдачи 2016, сразу съездили пересекли границу, пошли регистрироваться, в УФМС сказали едте на Украину на 3 месяца а потом заригестрируем, что можно сделать?
Лучший ответ
"Что можно сделать?"Здравствуйте! Ничего сделать нельзя.
В соответствии с Законом 90/180 нужно выезжать на 3 месяца на Украину. В противном случае, будете депортированы. Удачи и добра!