Помогите вступить в наследство
Помогите вступить в наследство, очень сложная ситуация.
Здравствуйте Дарья. надо знать о чем идет речь. Приходите на консультацию. Веду наследственные дела, ранее работала нотариусом.
Дарья, здравствуйте! На сайте есть мои номера телефонов. Если есть желание - позвоните. Веду наследственные дела.
С уважением,
Харченко О.В.
Для приобретения наследства наследник должен его принять. Принятие наследства осуществляется подачей по месту открытия наследства нотариусу заявления наследника о принятии наследства. Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства (т.е. смерти). В случае, если этот срок пропущен, вопрос необходимо решать в судебном порядке.