Пересчитать пенсию начисленную в 2014 году.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Для перерасчета пенсии если есть какие то сомнения в правильности начисления или в отсутствии перерасчета, Вам необходимо обратится с заявлением в районный ПФР. Перерасчет пенсии пенсионеров производят 1 августа каждого года.

Спасибо, все понятно!

---Здравствуйте, пересчитывайте кто же против? Вопрос задайте корректно, или уточните его, мы не занимаемся гаданием. Удачи Вам, и всего хорошего.

Утро доброе, мы не занимаемся пересчитыванием пенсии, обращайтесь в ПФ--на размер пенсии влияет зарплата, общий трудовой стаж и пенсионные накопления.

Для перерасчета пенсии для начала следует обратится с заявлением в пф рф. если вы сомневаетесь в расчете пенсии что вам назначена опять же следует для начала запросить в пф рф расчет пенсии и его проверить.

Спасибо, теперь все ясно.