Кушва, 02.04.2017, 08:48

На вашем сайте тоже есть вымогатели.

Вопрос №12367434 из г. Кушва
опубликован 02.04.2017, 08:48
На вашем сайте тоже есть вымогатели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ОНИ ВЕЗДЕ ЕСТЬ. НО ВЫ как здравомыслящий человек - не поддавайтесь на не законные требования

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

02.04.2017, 08:54

Для граждан, обращающихся на сайт впервые - услуги бесплатные, для коммерческих консультаций предпринимателям и при обращении лично к конкретному выбранному Вами юристу - за плату. Читайте условия сайта. Услуги юриста имеют немалую затратную часть в виде содержания компьютеров, правовых баз данных, расходов на электроэнергию, не считая личного времени юриста, потраченного на подготовку ответа. Поэтому отвечать на все вопросы бесплатно возможности нет.

02.04.2017, 08:53

Предложение своих услуг, оплаты не может являться вымогательством, так как это Ваше право воспользоваться услугами, оплатив их или не пользоваться.

02.04.2017, 08:54

Добрый день, уважаемый Олег

На нашем сайте юристы и если вы не хотите платить за услугу не платите

Удачи Вам и вашим близким!

,

02.04.2017, 08:55

Вы меня не поняли Я ранее обращался к адвокатам заплатил большие деньги а результата нет нет адвоката и конторы. В суд обращался. Решения суда в мою пользу. Прошло полтора года результат ноль.

02.04.2017, 09:18

Вам нужно брать исполнительный лист и передавать на исполнение

если уже передавали, то обжалуйте бездействие приставов в суд по ст. 360 КАС РФ.

02.04.2017, 09:20

Здравствуйте! А причём здесь юристы сайта тогда? Почему вы нас называете вымогателями? Если решение суда в вашу пользу Обращайтесь к приставам для принудительного исполнения решения, если добровольно оно не исполнено.

02.04.2017, 09:22

Добрый день, уважаемый Олег

Если есть решение надо обращаться к приставам, а адвоката можете найти в реестре адвокатов

Удачи Вам и вашим близким!

,

02.04.2017, 09:38