Возможность оформления рассрочки на покупку квартиры в строящемся доме при испорченной кредитной истории и неоплаченном микрозайме - реальность или мечта?
У меня испорчена кредитная история, плюс один микрозайм, который я не выплачиваю 2 года и банк собирается со мной судиться... В такой ситуации смогу ли я оформить рассрочку на покупку квартиры в строящемся доме?
Лучший ответ
Доброго времени суток кредитная история влияет только для кредитных учреждений в получении кредита. Если у вас договор купли продажи в рассрочку от застройщика, кредитные истории на это влияет.