Возможность подать заявку на несколько участков аренды у администрации и задать иные вопросы
Хочу взять усамток земли в аренду у администрации. Можно ли подать заявку на несколько участков? И можно ли распечатать карту и ручкой обвести участок который интересует меня. И прикрепить к заявлению? Можно ли подать заявку от себя и на второй участок от имени отца?
Доброго Времени суток!
Заявку можете подать на несколько участков.
Карту обвести - нельзя - необходимо в заявлении указать кадастровый номер земельного участка
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Доброго времени суток!
Можете подать несколько заявок, это не запрещено. И от имени отца тоже можете.
Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте, вы можете подать заявку на несколько участников и приложить карту. От имени отца подать заявку можно только на основании доверенности.