Если процент показал 94 процента, являюсь ли я отцом?
Лучший ответ
В данном случае не обязательно, что вы являетесь отцом, результат совпадений между отцом и ребенком должен быть 99,9999 %. Сомневаетесь-проведите повторную экспертизу в другом учреждении.
Спасибо, буду знать.
Доброго времени суток. Это по тесту ДНК? Скорее всего, да. В заключении должно быть указано.
Всего доброго и удачи. Обращайтесь на сайт для консултаций. Они могут помочь.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте! На этот вопрос может ответить только суд при вынесения решения об установлении отцовства при оценке доказательств наряду с другими доказательствами.
Спасибо, я у Вас в долгу!