Возможна ли отсрочка от армии, если сын после магистратуры поступает в аспирантуру в октябре?
Доброе утро Возможна ли отсрочка от армии если сын после магистратуры поступает в аспирантуру зачисление в аспирантуру в октябре месяце.
Здравствуйте! Учась в магистратуре сын уже использовал право на отсрочку.
В соответствии со ст.24 ФЗ РФ " О воинской обязанности и военной службе" учеба в аспирантуре не дает право на вторую отсрочку. Удачи и добра!
Доброго времени суток. Раньше это срабатывало. Каковы требования сейчас? Я демаю, что те же. ЬТем более, что меньше стали к срочникам требования выдвигаться. Сейчас дают доучиваться в колледжах, а если в аспирантере и очно, то наверно точно.