Получил права 31.03.2017 г но их нет в базе ГИБДД! Что мне делать?
Добрый день! Ничего страшного, раз Вы их официально получили, то можете спокойно ездить, что касается базы, то просто могли не успеть внести. Тут это уже не самое главное.
Здравствуйте Алексей. Пишите письменный запрос в адрес ГИБДД, пусть они ещё раз хорошо проверяют, Не совсем понятно, в какой базе вы смотрели в выходные дни.
Добрый день, уважаемый Алексей
Не волнуйтесь. Обратитесь с письменным запросом в ГИБДД и они проверят
Удачи Вам и вашим близким!
,
Навряд ли в выходные дни кто-то будет вносить данные полученного вами водительского удостоверения в базу данный. Посмотрите базу через несколько дней, не забудьте написать заявление о внесении изменений в базу данных страховщика.