Можно ли прописать гараж России на дачу (жилой дом) и сколько это стоит.
Можно ли прописать граж России на дачу (жилой дом) и сколько это стоит.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, закон позволяет делать регистрацию в дачных домах, имеющих адрес. Прописать может собственник. Оформление регистрации бесплатно. Удачи Вам!
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте Татьяна. Прописать на дачу, если это садовый домик, никого нельзя. Если это жилой дом, собственник дома, если пожелает, может оформить регистрацию.
Спасибо за грамотный ответ!