Потерянные документы от дачи - как восстановить технический паспорт дома и кадастровую книгу

Купила дачу у старенькой бабушки, земля и жилой дом в собственности, прописаться там можно, вот только бабуся потеряла или засунула куда то все документы от дачи. У МЕНЯ ИМЕЮТСЯ НА РУКАХ-договор купли продажи и документы права собственности на жилое строение и землю. Возможно ли как то восстановить тех. паспорт дома и кадастр. Земли и дом. книгу и все необходимые документы по даче?
Лучший ответ

Здраствуйте! Для прописки нужна только домовая книга. Вы как собственник имеете право завести новую домовую книгу, так как прежняя утеряна.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!