По решению суда меня обязали заплатить 2400 А по долгам, но приставы высчитали 2800 - возможна ли своевременная оплата?

По решению суда мне присудили по долгам 2400 А приставы высчитали 2800 могут я заплатил все вовремя они ссылаются на то что истец поставил эту сумму в заявление.
Лучший ответ

Здравствуйте, обжалуйте взыскание приставов в судебном поряке, требуйте возврата излишне уплаченной суммы, поскольку в исполнителньом листе и решении суда другие цифрыЮ а также взыскание морального ущерба.

Здравствуйте Артём. Судебные приставы никогда не руководствуются никакими заявлениями. Сумма долга прописывается в исполнительном листе, который выдает суд.