По решению суда меня обязали заплатить 2400 А по долгам, но приставы высчитали 2800 - возможна ли своевременная оплата?
Здравствуйте, обжалуйте взыскание приставов в судебном поряке, требуйте возврата излишне уплаченной суммы, поскольку в исполнителньом листе и решении суда другие цифрыЮ а также взыскание морального ущерба.
Здравствуйте Артём. Судебные приставы никогда не руководствуются никакими заявлениями. Сумма долга прописывается в исполнительном листе, который выдает суд.
Вы должны покрыть долг ровно на ту сумму, которая указана в исполнительном листе. Лист содержит в себе информацию из резолютивная части решения суда. Больше чем присудили суд вы платить не обязаны.