Требования к прописке после получения РВП в г. Одинцово (МО) и возможность прописаться в других городах Московской области. Необходимость повторного прохождения дактилоскопии при оформлении РВП после предыдущего о
Документы на РВП были поданы в г.Одинцово (МО), прописыватьсяпосле проставления штампа необходимо только в Одинцовском районе или в другом городе Московской области тоже допустимо? И нужно ли повторно сдавать дактилоскопию, т.к. ранее оформлялся патент и эта процедура уже проводилась.
Лучший ответ
"В другом городе Московской области этот допустимо?"Здравствуйте!
Вы должны зарегистрироваться по месту получения РВП, т.е в Одинцовском районе. Удачи и добра!