31 мар 17 708518 yandex.money rur 2230.00 2230.00 moscow ru
Здравствуйте! Вопрос в чем заключается? Опишите подробно. С Вашего счета была перечислена сумму на электронный кошелек ЯндексДеньги.
именно так оплатил в интернет магазине покупку расходных для принтера на сумму 2320, деньги ушли, от компании подтверждения никакого нет, выходные, в сбербанке только строчка что платеж на такую сумму в яндексмани и всё. Ни чека, ни платёжки, как подтвердить, что я заплатил, у меня только на руках номер заказа, в котором, сам собственно номер, что заказал и сумма. Никаких реквизитов принимающей стороны, да и на сайте тоже без обратной связи, только e mail и телефон, у которого выходной (надеюсь в понедельник заработает, а может и нет) Чего делать то?где получить подтверждение получения платежа, или как вернуть платеж (в моем случае, видимо в никуда?!) Спасибо.
Дождитесь понедельника и выясните у продавца прошел платеж или нет. Возможно, просто перечислили на ЯндексДеньги, но не понятно, что за товар.
Здравствуйте. Ждите понедельника, просто люди на выходных и подтвердить не кому. Вы работали с данной компанией ранее?
Спасибо, что обратились на наш сайт.