Задержка и отмена рейса - Как требовать компенсацию за убытки от авиакомпании?
Уважаемая Елена, Вы вправе обратиться за компенсации причинённых Вам убытков материальных и моральных с авиакомпании северный ветер, так как из-за задержки вылета Белгород – Москва, вы потерпели все эти расходы, приложите имеющиеся у вас документы и требуйте компенсации.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Все понесенные убытки, в том числе компенсацию морального вреда, требуйте с авиакомпании. Пишите им претензию, а в случае отказа, обращайтесь в суд. Иск оформляется по правилам статей 131-132 ГПК РФ.
Добрый день, уважаемая, Елена
В этом случае обратитесь к юристу сайта любому вам напишут претензию и подадите в суд иск о возмещении ушерба
Удачи Вам и вашим близким!
,