Вопрос возможности отказа от наследства и вступления в него после предыдущего отказа
Уважаемая Галина, вы уже заверили отказ у нотариуса, обратно взять его не получится, можете обратиться в суд и признавать данный отказ недействительным, но для этого нужны веские основания. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Если Вы уже подписали отказ от наследства, взять его обратно, к сожалению, уже нельзя.
ГК РФ Статья 1157. Право отказа от наследства
3. Отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно.
Доброго времени суток!
Если отказались официально, обратившись к нотариусу - увы, обратно уже не вернёте, закон не предусматривает такой возможности
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!