Как подать на переселение быстро, чтобы быть ближе к больнице для больного ребенка?
Доброго времени суток!
Сдвинуть очередь можно при некоторых обстоятельствах. Возможно, у Вас что-то поменялось в жизни (пенсия и т.п.). Обратитесь в местную администрацию и уточните.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте Валерий
Чтобы быстрее решилось, наймите юриста для помощи, чтобы собрал нужные документы и справки
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Если самим некогда заниматься, попросите адвоката либо юриста, однако, если документы были сданы вами ранее на программу, то позвоните и узнайте очередь.