Возможно ли получить статус ветерана труда на основании почетной грамоты от госкомитета РФ по строительству и ЖКХ?
Жены Михаил, по данному вопросу вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по месту жительства. Согласно закона у ветеранах у вас должен быть определённый стаж работы и знаки отличия В сфере вашей деятельности.
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый день! За получением статуса Ветеран труда нужно обращаться в соц. защиту населения. Ветерана труда могут получить лица, имеющие страховой стаж 15 лет и ведомственную награду, однако в ближайшее время страховой стаж для получения звания ветерана труда должен составлять у женщин не менее 20 лет и у мужчин не менее 25 лет.