Суд закрыл некоммерческое партнерство и признал право МинЮста на собственность - 6,5 км газовой трубы. Куда пойдет труба и как происходит процесс в соответствии с законодательством? Пр
Некоммерческое Партнерство закрыли по суду истец МинЮст. На НП есть собственность 6,5 км газовой трубы построенной жителями поселка за свой счет. Что произойдет с ней? Куда она отойдет? И как все это по закону происходит. Заниматься этим председатель не может самоотвод по здоровью. Другие члены партнерства тоже не хотят. Что делать?
Лучший ответ
Читайте Устав Партнерства куда переходит его имущество в случае ликвидации компании. Трубу можно продать, либо разобрать и сдать в металлолом.
Здравствуйте Вера
Нинимайте юриста. Если сами ничего делать не хотите. Бесплатно в интернете вам тоже никто не поможет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.