Пользователь 9111.ru
Руза, 03.02.2009, 17:27

Некоммерческое партнерство готовится к потерям после уличения председателя в воровстве и сокрытии налогов

Вопрос №721003 из г. Руза
опубликован 03.02.2009, 17:27
Как пострадает некоммерческое партнерство при уличении председателя в воровстве и сокрытии налогов, если об этом будет заявлено членами партнерства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поскольку налогоплательщиком является партнерство, то обязанность по уплате налогов, даже, при неправомерных действиях его председателя, все равно остается за ним.

03.02.2009, 17:31

Оснований для ликвидации нет, да и наложение штрафа, полагаю, вполне реально оспорить.

03.02.2009, 17:45

Могут ли закрыть партнерство? или оштрафовать?

03.02.2009, 17:39