Процедура прощения долга по кредиту - важные шаги и документы для начала
С суммы прощенного долга Вам придется уплатить 13% налог на доходы, если Банк пойдет на этоТолько Банк принимает решение о возможности прощения долга или его части.
Добрый день!
Подобное происходит не часто
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте.
С чего Вы взяли что банк может простить Вам долг?
Банк не прощают долги. Думаю, что если не будете платить то банк обратиться в суд и будет требовать оплаты в принудительном порядке.. в суде можете просить снизить проценты, а так же отсрочить и/или рассрочить оплату долга.
Нет процедуры прощения долга. Есть процедура банкротства физическолго лица и для начала этой процедуры нужно собрать пакет документов оплатить гос. пошлину найти финансового управляющего. На сайте арбитражного суда вашего региона поимщите вкладку банкротство физических лиц.
Добрый день, уважаемый Михаил. Банк ничего вам не простит.,
А юристы не будут присылать вам бесплатно на емайл ничего.
Удачи Вам и вашим близким!
,
Здравствуйте. Банки не имеют право продать долги. Банк создан для получения прибыли. Поэтому вряд ли вам это удасться. Вы можете еаписать заявление произвольной формы и подать его в банк.