Возможно ли приватизировать и продать комнату в неприватизированной 4-х комнатной квартире с пропиской братьев и племянниц?
Нет, приватизировать квартиру по частям нельзя, только полностью. Если кто-либо из членов семьи не хочет, пусть подаст заявление об отказе от приватизации и останется зарегистрированным в квартире.
Здравствуйте Есть ли у вас ордер выписан на отдельную в вашу комнату то вы вправе приватизировать А если ордер выписан на всю квартиру то только с согласия и вместе с другими проживающими в этой квартире.
Нет свою конкретно комнату вы приватизировать не можете для участия в приватизации необходимо согласие всех прописанных и проживающих.