История о переименовании организации и отказе выплаты декретных и больничного - Что будет с будущими выплатами?
Уважаемая Катя, все вам должны заплатить, уволить вас не имеют права, в случае нарушения ваших прав обращаетесь прокуратуру и в суд. Всех выплат вы добьетесь. Удачи вам и всего самого наилучшего.
День добрый, не имеют право вас уволить, обязаны платить больничные и все виды пособий, Могут уволить при ликвидации по ч.1 ст.81 ткрф.
Доброго времени суток!
Переименование работодателя не влечет никаких изменения для работников. Все работники должны продолжать работать, как и работали, им в трудовые книжки должны внести запись о том, что организация переименована, плюс должны пописать дополнительные соглашения к трудовым договорам о том же.
Никаких других изменений быть не должно, и выплат, связанных с беременностью, Вас лишить не вправе.
Удачи Вам и всех благ!