Какие пособия в Хабаровске получит мать одиночка за рождения одного ребёнка, если она сирота.
Добрый день! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.
Здравствуйте Александра. Все свои льготы, вы можете узнать в органах социальной защиты населения по месту жительства. Если пособие по рождению ребёнка не получили, то там сможете оформить.