Частный кредитор просит чтобы я оплатила за перевод средств ему до получения мною денежных средств, законно ли это или мошенники?

Лучший ответ

Здравствуйте, вероятнее всего это мошенники, лучше не связывайтесь, если не хотите остаться без денег. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте это однозначно мошенники Не ведитесь спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего обращайтесь.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Это мошенники, ничего не платите. Частный кредитор не вправе сейчас предоставлять займы. Денег не будет, либо на очеь кабальных для Вас условиях.

Спасибо за понятный ответ!

На Вашем месте я бы этого не делал. Скорее всего Вас обманывают и после осуществления платежа Вы больше о нем ничего не услышите.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, Оксана.

Конечно, это мошенники, можете даже не сомневаться в этом.

Как только Вы оплатите, связь с ними прекратится и они ничего Вам не переведут.

Добрый день! Это мошенники и лучше игнорировать вам их. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Большое спасибо!