Нужен онлайн-заем, но просит оплатить комиссию - мошенники или реальная ситуация?
Мне срочно нужен заем онлайн. Частный кредитор готов его предоставить, но требует оплатить комиссию за перевод средств из одного банка в другой. Оплатить надо до перевода средств на мой счет. Подскажите такая ситуация возможна? Или это мошенники?
Лучший ответ
Это мошенники, которых в интернете очень много. Будьте осторожны.
Комиссия взымается автоматически Никто кроме сотрудников банка не может осуществить данную операцию.