Отсутствие замены по гарантии - каким образом получить аналогичный товар на время ремонта?
Сдал телефон по гарантии, не дали взамен аналогичный телефон на время ремонта. Написал заявление о предоставлении на период ремонта аналогичного товара. Продавец принял и подписал. Один экземпляр оставил у себя, а один у них. Что дальше делать мне?
Здравствуйте.
В аппарат вам должны предоставить в течение трех дней с момента, когда вам поставили дату на заявлении.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Ждите, в течение 3 дней обязаны Вам предоставить аналогичный товар. Если этого не будет сделано обратитесь в суд и взыщите неустиойку.
Здравствуйте, Андрей
Ваше обращение рассмотрят в течение 10 дней. Ждите.
Аналогичный телефон могут не дать. Лишь бы звонил и писал СМС
Желаю Вам удачи и всех благ!