Я бы хотела узнать остаток по кредиту.

Вопрос №12368406 из г. Ижевск
опубликован 02.04.2017, 14:02
Я бы хотела узнать остаток по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросите справку о размере задолженности в отделении банка.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

02.01.2022, 15:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Я бы хотела узнать остаток по кредиту.

Я бы хотела узнать остаток по кредиту.

Здравствуйте. Обратитесь в банк и возьмите справку о задолженности, там будет все расписано.

02.04.2017, 14:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

В банк обратитесь и уточните. Также смотрите из условий кредитного договора.

ГК РФ Статья 819. Кредитный договор

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 819 ГК РФ

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

02.04.2017, 14:03

--- Здравствуйте, узнавайте. Никто не против, вы же не в банк обратились? Мы никакого отношения к вашим кредитам не имеем. Удачи Вам и всего хорошего.

02.04.2017, 14:03
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте, Любовь Михайловна.

Вам следует обратиться в Пробизнесбанк, для уточнения остатка по Вашему кредиту.

Вам должны предоставить такую информацию.

02.04.2017, 14:04
Оценка автора вопроса:
куда обращатся если это го банка уже нет с августа 2015 года а куда деньги удерживают

Это Вам надо обратиться непосредственно к кредитору. Мы же Вам можем только сообщить, что в рамках Закона можно избавиться вообще от долгов по кредиту. Поможет в этом кредитный адвокат.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

03.04.2017, 20:19

Здравствуйте

С этим вопросом вам лучше обратиться в банк. Только банк вам может предоставить информацию об остатке кредита.

10.06.2019, 12:24

Здравствуйте, Ирина! Для ответа на ваш вопрос Вам необходимо обратиться в кредитное учреждение, которое выдавало Вам кредит, это делать желательно письменно через заявление о предоставлении информации - составляете в 2-х экземплярах, на одном Вам поставят отметку о принятии, либо отправляете почтой заказным с уведомлением письмом.

10.06.2019, 12:24

Обратитесь в кредитную организацию в которой оформляли кредит.

10.06.2019, 12:26

Ответ на данный вопрос в компетенции кредитной организации, являющейся стороной договора займа (кредита).

10.06.2019, 12:35

Обращайтесь к судебным приставам.

02.01.2022, 15:35

По вопросу обратитесь к кредитору, при отказе жалуйтесь в Роспотребнадзор.

02.01.2022, 15:49

Добрый день!

Вам нужно обратиться в банк.

11.01.2023, 16:37

Куда идти если это го банка нет а деньги из пенсии удерживают.

02.04.2017, 14:27

Обратитесь в Агенство страхования вкладов, кредиты ликвидированных банков передают им, либо посмотрите на сайте Центрального банка России кто занимаетяя делами Вашего банка.

02.04.2017, 14:29

К судебным приставам обратитесь с этим вопросом. Взысканием задолженности по исполнительным документам занимаются судебные приствы - исполнители.

02.04.2017, 14:29

Добрый день! Если и банка нет, а деньги удерживают приставы - к приставам и обращайтесь

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

02.04.2017, 14:30

Любовь Михайловна, в этом случае, обратитесь к судебным приставам, по месту жительства и уточните остаток задолженности по кредиту.

02.04.2017, 14:30

Доброе времени суток. Деньги удерживает мне банк, а судебные приставы. По вопросам законности снятия и обоснованности снятия денежных средств на вашем счету необходимо обращаться в отдел судебных приставов.

02.04.2017, 14:35