Приставы прекратили дело по статье 46 пункту 1 части 3 - что это означает для моего долга?
Скажите пожалуйста хотел узнать есть ли далг перед приставами а там написано у них на сайте дело прекращено по ст 46 п 1 ч 3 значит ли это что я ничего больше не должен.
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей.
Да, в настоящее время Вы ничего не должны, так как исполнительное производство окончено.
Но взыскатель в праве повторно предъявить исполнительный документ к исполнению.
Пока что не должны. До тех пор пока взыскатель не предъявит исполнительный лист снова приставам. Такое возможно по закону.