Право приглашать гостей в однокомнатную квартиру на двоих с сестрой - условия и возможности

Имею однокомнатную квартиру на двоих с сестрой, она зарегистрирована по другому адресу. Имею ли я право приглашать гостей и на каких условиях?
Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей.

Гостей Вы вправе приглашать, на условиях, что это "гости", а не дополнительные жильцы.

В иных случаях - необходимо согласие сестры.

Здравствуйте Вы имеете право приглашать к себе друзей так как вы являетесь собственником доли в этой квартире Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Да, имеет право приглашать гостей но без права проживания, если сестра, как совладелец общего имущества возражает против вселения в квартиру других лиц.