Возможно ли проживание на своей доле в однокомнатной квартире с женой, если сестра зарегистрирована по другому адресу?

Имею однокомнатную квартиру на двоих с сестрой, она зарегистрирована по другому адресу. Имею ли я право проживать на своей доле с женой?

Лучший ответ

Здравствуйте! Проживать в квартире со своей женой Вы можете только в случае, если ваша сестра даст на это свое согласие.

Благодарю Вас!

Добрый день!

Жена если не прописана и не собственник - то не имеет право проживать с вами

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Да, Вы имеете право проживать на своей доле с женой если сестра не возражает против проживания Вашей жены. Всего хорошего!

Доброго времени суток!

Имеете право, но что касается жены - нужно согласие второго собственника, то есть сестры

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Жму руку, спасибо!