Положен ли мне больничный лист при прохождении суточного мониторинга артериального давления?
Уважаемый Александр, больничный лист это лист когда вы болеете, или лист временной нетрудоспособности. Если вы не болеете то больничный вам и не положен.
Удачи вам и всего самого хорошего.
---Здравствуйте, нет не положен больничный, берите день за собственный счёт. (при отсутствии у вас больничного на день прохождения мониторинга). Удачи Вам, и всего хорошего.
Доброго времени суток. Нет, обследование не является заболеванием, она его период не выдается больничный лист, потому как вы являетесь трудоспособным и не заболевание.
Добрый день, Александр! Нет, в данном случае больничный лист не положен
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте, к сожалению, в данном случае больничный вам не предоставят. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.