Жители страдают от шумных и скандалных арендаторов гостевого дома на дачном участке - к кому обратиться?
У соседей на дачном участке 6 соток, возведен гостевой дом. Хозяйка сдает его в аренду, в течении 5 лет.. Беспокоят постоянный шум, пьянки, громкая музыка, маты и драки. Уже обращались к участковому, ответили что ничего не могут сделать. Куда и к кому обращаться?
Обратитесь в Роспотребнадзор, прокуратуру с заявлением. А также в суд о возмещении морального вреда незаконными действиями соседей.
Добрый день, очень странно, что участковый не может ни чего сделать, можете поговорить с соседкой и проинформировать ее, что получение прибыли от сдачи в аренду облагается налогом, в декларации она навряд ли это отображает, и проинформировать об этом налоговую.