Вроде бы вышел закон запрещающий провоз детей без дет кресел? Тут все наоборот написано...
Добрый день. Вы не путайте законы и перевозку детей на переднем сидении и заднем. На переднем обязательно использовать удерживающее устройство, на заднем можно ФЭСТЫ.
Добрый день!
Нет не вышел пока это все на уровне разговоров изменений в законе нет пока
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Внесены поправки в Закон-дети с 7 ми лет могут ездить на заднем сиденье автомобиля без "кресла" , но должны быть пристегнуты бустером или треугольным адаптером.
Здравствуйте.
Никто пока ничего не менял в правилах перевозки детей.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".