Москва, 02.04.2017, 15:20

Запрет на выезд из России - возможные причины и проблемы

Вопрос №12368633 из г. Москва
опубликован 02.04.2017, 15:20
Я Гр Азербайджан у меня есть запрет 2 года назад поставили ну я еще не вышел из Россию сейчас хочу выйти ну еще запрет не закончился может быть какой то проблема? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте проблема будет тут в одном, что вы не сможете въехать в последствии в Россию гораздо больше чем два года, а так выехать то сможете.

03.04.2017, 00:08

Здравствуйте! Отменить постановление суда можно только в вышестоящем суде.

Здравствуйте! Отменить постановление суда можно только в вышестоящем суде.

02.04.2017, 15:27
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я хочу выехать из Рф ну у меня стоит запрет я это хотел узнать 2 года назад поставили запрет ну я еще не выехал из Рф если сейчас поеду домой что то может быть.

02.04.2017, 16:00

Здравствуйте! Нет, Вам ничего не будет, можете выезжать, в любом случае Вас выпустят, но затем в ближайшее 5 лет, Вам будет сложно въехать в РФ.

02.04.2017, 16:03

Здравствуйте проблема будет тут в одном, что вы не сможете въехать в последствии в Россию гораздо больше чем два года, а так выехать то сможете.

03.04.2017, 00:10