Нужно ли обращаться в газовую службу для замены расширительного бака в газовом котле.
Здравствуйте. Нет, не нужно. Но работы должны быть выполнены специализированной организацией, с выдачей подтверждающих документов. Помните, что газ - источник повышенной опасности.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
Нужно.
И обязательно оформлять эту работу договором и гарантией.
Если без договора то в случае пожара ничего не отсудите у бракоделов.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".