Как правильно оформить трудоустройство сотрудника в ИП
Добрый день. Так и писать в договоре - принят на работу к ИП такому-то, в качестве того-то. Ничего странного. Удачи Вам!
Здравствуйте да именно так и звучит это в договоре одним из сторон выступает и.п. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна, вы должны указать должность на какую вы принимаете сотрудника.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток!
Стороны указываются в преамбуле договора. А в самом договоре можете просто прописать, что принят на такую то должность.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.