Как поступить с угрожающими, идти прямо в суд?
По факту угроз в адрес свидетеля обратитесь с заявлением в правоохранительные органы. В суде возможно заявить об угрозах в адрес свидетеля, но суд не будет устанавливать данный факт и выходить за рамки исковых требований.
По факту угроз нужно написать заявление в правоохранительные органы. Если есть доказательства угроз, их можно предоставить суду, как подтверждение оказания давления на свидетеля другой стороной. Суд, без доказательств данный факт учитывать не будет.
Здравствуйте!
В связи с поступлением угроз в адрес Вашего свидетеля следует обратиться в полицию с письменным заявлением. В суде заявите ходатайство о приобщении к материалам дела копи заявления в полицию с входящим номером и датой.
Здравствуйте! По факту угроз необходимо обращаться в органы полиции, можете об этом заявить в суде, чтобы суд мог принять во внимание данный факт.
Доброго Времени суток!
Напишите заявление в полицию - копию предствьте для при общении в суде
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Марина. Что за угрозы, давайте разберемся, если действительно угрожают, пишите заявление в полицию.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!