Трудовая книжка потеряна давно. Восстановить невозможно.
Александр. Обращайтесь во все инстанции, где трудоустраивались. Просите сделать выписки.
Если надо, можете установить факт работы в судебном порядке.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Доброе времени суток. Попробуйте восстановить хотя бы те записи, Которые наиболее ценны для назначения пенсии, и которые удастся восстановить. Также восстановить записи установить факт трудовых отношений в определённые периоды времени можно путем обращения в суд.
Обращайтесь с письменными запросами в городской архив по месту нахождения предприятий, где работали, а также в пенсионный фонд и налоговую о предоставлении сведений.
Добрый вечер. Попробуйте восстановить хотя бы часть утраченное вами трудовой книжки а именно записи обратитесь в архивы. Всего хорошего приятного вечера.