Срок рассмотрения заявки на переход на льготный тариф для энергосбыта
Проживаем в многоквартирном доме, газа нет, отопление-электрическое. В октябре 2016 года отправили заявку в энергосбыт на переход на льготный тариф. Скажите пожалуйста, какой срок её рассмотрения?
Доброго времени суток. Законом не предусмотренным сроки рассмотрения такого рода обращения, при этом срок рассмотрения вашего обращения должен быть разумным. Как правило, не более 30 дней.
Здравствуйте максимальный срок рассмотрения заявки Согласно закона об обращении граждан 30 суток Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Добрый вечер. Максимальный срок рассмотрения Вашей заявки является 1 месяц Обратитесь и поинтересуйтесь. Всего хорошего приятного вечера вам.