Обязан ли пенсионный фонд ознакомить меня с расчетом начисленной пенсии, если обязан - согласно какого документа.
Здравствуйте. Если Вы сделаете письменный запрос об этом - обязан. Согласно ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан".
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.
По своей инициативе не обязан.
Но если Вы обратитесь то будет обязан.
См.
: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".