Недоплата пенсии от ПФ на сумму 150000 рублей - как выйти из ситуации и достичь справедливости?

Вместо перерасчета пенсии с 2004 г мне делают разовые "доплаты" , то 4000 руб, то 6500, по вине ПФ недоплата-=150000 руб, как добиться?
Лучший ответ

Добрый день! Подайте официальное заявление о перерасчете.

Заявление пенсионера о перерасчете размера трудовой пенсии (части трудовой пенсии) рассматривается не позднее чем через пять дней со дня приема указанного заявления со всеми необходимыми документами. В случае отказа в удовлетворении этого заявления орган, осуществляющий пенсионное обеспечение, не позднее чем через пять дней со дня вынесения соответствующего решения извещает об этом заявителя с указанием причины отказа и порядка обжалования и одновременно возвращает все документы.

Вечер. Вам необходимо подойти официальное заявление о перерасчете в случае отказа Вам необходимо обращаться в суд. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о единовременной выплате Пенсионным фондом суммы перерасчета пенсии. Приложите к заявлению акт сверки с ПФР.