Право инспектора УГАДН на осмотр транспорта в гараже индивидуального предпринимателя и составление протокола - анализ соответствующих законов
Добрый день! Инспектор УГАДН не имеет такого права, в гараже осматривать транспортные средства даже не могут сотрудники технадзора.
Может, если есть основания или поступила жалоба и прочее. То, что собственник уклоняется не основание того, чтобы не подвергать наказанию, если есть нарушения.
Вам уже неоднократно отвечали на подобные вопросы - обратитесь к юристу в индивидуальном порядке. От количества заданных вопросов проблема не разрешится.
Может ли транспортная инспекция осматривать транспорт находящийся в гараже и составлять протокол без хозяина транспорта, если нет, то на какие статьи закона можно опереться?