Перспективы и возможные риски посещения военкомата после пропуска повестки на отправку
Добрый день! Явка в военкомат осуществляется строго по повестке, врученной уполномоченным на то лицом. Вручается за три дня до явки. По повестке можно не явиться, только при наличии уважительных причин (болезнь, командировка и т.д.) – ФЗ РФ №53-ФЗ.
проблемы конечно могут быть.
Здравствуйте.
Кому вы нужны.
Просто выдадут справку вместо ВБ и всё на этом.
ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Сергей, добрый вечер! Все же, я рекомендую обратиться к юристу очно с данным вопросом. Заключите договор, оформите доверенность у нотариуса... Риски будут минимальными, нежели Вы сами явитесь в ВК. Как я понял, проблема не только в получении военного билета.