Как получить справку или военный билет после уклонения от медкомиссии в военкомате?
Моему мужу 27 лет. В 18 он получил повестку, явился в военкомат, медкомиссию проходить его не отправили, попросили прийти на следующий день. Он не пришел. Уважительных причин нет. отсрочки тоже не было. С тех пор повесток он больше не получал. Вопрос: что делать, чтобы получить справку или военный билет и избежать уголовной ответственности?
Прежде всего пойти в военкомат, узнать что они скажут. Говорить всю историю не следует, просто не получал повесток, мало ли что было 10 лет назад.Подробнее можете обратиться на мою электронную почту