У меня 4 адменистративки, если я обращусь в лицензионный отдел за дубликатом удостоверения частного охранника, мне выдадут его?
У меня 4 адменистративки, если я обращусь в лицинзионный отдел за дубликатом удастоверения частного охранника, мне выдадут его?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемый Андрей, мы не дадим вам гарантию, что вы получите дубликат удостоверения частного охранника.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте Андрей
Обратитесь и все узнаете, выдадут или нет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.