Могут ли приставы убрать гараж без присутствия хозяина.
Могут в рамках исполнительного производства, если имеется Решение суда. Решение будут исполнять. Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте Леша
Могут, если есть решение суда о сносе гаража, вступившее в законную силу
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго Времени суток!
К сожалению, при наличии исполнительного производства - могут, в присутствии понятых
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.
Здравствуйте. Да, приставы могут самостоятельно в исполнении решения суда, вступившего в законную силу выехать и выполнить действие указаны в решении суда, в последующем расходы на совершение этих действий будут возложены на должника.