Тут есть маленький нюанс.
Здравствуйте! Заур, задавайте вопрос конкретно. Мы никаких нюансов угадывать не будем, не обладаем телепатическими способносьями. В чём ваш вопрос?
Доброго времени суток!
В чем именно есть маленький нюанс? Уточните пожалуйста.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте, Заур! Напишите Ваш вопрос, пожалуйста, чтобы Вам могли на него ответить юристы с нашего сайта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.