Можно предложить следующий заголовок:\nОспаривание заключения независимого эксперта - виновник ДТП сомневается в достоверности и актуальности данных
Имеет смысл. именно по этим, указанными Вами основаниям. нужно учитывать и время с момента ДТП, и не уведомление Вас об экспертизе. И полагаю, суд откажет в выплате.
Здравствуйте, Ольга Юрьевна. Вы совершенно правильно сомневаетесь в достоверности заключения эксперта и по Вашему ходатайству судья должен будет назначить судебную технико-трассологическую экспертизу на разрешение которой и ставятся вопросы о том в результате какого ДТП образовались повреждения и стоимость восстановительного ремонта. Для проведения экспертизы используются фотоматериалы и запрашивают данные из страховой компании. Удачи!